Личная Эффективность в ситуации неопределенности — онлайн-тренинг для кадрового резерва и руководителей

«Единственный способ делать великие дела — любить то, что вы делаете».

Стив Джобс


Тренинг «Личная Эффективность в ситуации неопределенности» — это возможность инвестировать время в своё личное и профессиональное развитие. С точки зрения возврата инвестиций — это то, что возвращается быстро (полгода-год) и остается с вами навсегда. Почему? Потому что руководитель работает собой. То, насколько развиты самоосознание руководителя, гибкие навыки «soft skills», во многом определяют его эффективность и скорость достижения результатов. Инвестиции возвращаются в виде экономии сил, энергии и времени, которые раньше были бы потрачены на контрпродуктивное взаимодействие и восстановление баланса. И да, важный момент — здоровье. Несомненно, навыки управления собой и своим состоянием — большая экономия в будущем на лекарствах и врачах, страховании (просчитано в крупных компаниях, внедривших тренинги и практики осознанности).

Тренинг будет включать в себя темы из следующих направлений: психология, нейрофизиология и нейропсихология, элементы эмбодимента и невербальной влиятельности, системы «Пять колец» Стюарта Хеллера (США).

Цели программы:

  1. Повысить личную эффективность участников в профессиональной деятельности при условиях высокой неопределенности.
  2. Предложить приемы и практики поддержания ресурсного состояния, профилактики профессионального выгорания (эмоционального истощения).
  3. Улучшить взаимодействие с коллегами и клиентами через расширение стилевого репертуара установления и поддержания партнерских отношений. Развитие компетенций «Влиятельность», «Самоконтроль».

Записаться на ближайший открытый тренинг

Программа тренинга

Задачи программы:

  1. Обогащение участников способами быстрого восстановления в стрессовых ситуациях, приемами и практиками поддержания ресурсного состояния.
  2. Развитие способности влияния и управления в сложных ситуациях взаимодействия, повышение эффективности разрешения конфликтных ситуаций в компании и с клиентами.

Результаты прохождения курса

В процессе обучения вы:
  • Сможете развить навыки и умения, являющиеся необходимыми составляющими компетенций эффективного руководителя при работе в ситуации неопределенности;
  • Расширите понимание своих личностных особенностей;
  • Определите и выберете для себя свои эффективные стратегии влияния в коммуникациях;
  • Исследуете свои иррациональные убеждения, и будет знать, как их работать;
  • Овладеете практическими инструментами невербальных коммуникаций: простыми упражнениями, позволяющими эффективно взаимодействовать, диагностировать, развивать и гармонизировать внутренние состояния в теле и разуме, управлять своим эмоциональным состоянием, невербальным проявлением и использовать это для влияния на других;
  • Освоите методики быстрого выхода из неэффективных состояний и входа в ресурсное состояние;
  • Увеличите личную силу и уверенность в себе, разовьете способность сохранять целенаправленность в условиях изменений.

Регламент

Программа тренинга — 12 часов (3 дня). 3 онлайн-встречи в Zoom по 4 часа каждая.

Записаться на ближайший открытый тренинг

Программа тренинга